Неизлечимый кожный дерматит
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день. В течении года меня беспокоят аллергические сыпи, нестерпимый зуд на кистьях рук и на предплечьях. Появляются мелкие сыпи, мокнут, образуют уплотненные участки кожи. Обследовалась у аллерголога, сдала несколько анализов, вывод делали "Кожный дерматит". Прописали антигистаминные препораты, не помогло. За прошлое лето три раза делала инъекции "дипроспан" помогло временно.
В нашем маленьком городке больше некому обратиться, помогите пожалуйста вылечиться.
Благодарю за ранее!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антииела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, био гая 14 дней