Кожный дерматит

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня летом начались проблемы с кожей, долго мучалась- мазалась всем что попадало под руку. Но единственным моим спасением стала мазь адвантан и антигистаминные. Я знаю что она гормональная, но пользовалась около 3 месяцев. Когда переставала-все лицо сново обсыпало со скоростью света. Когда кушала сладкое, мучные изделия или молочку, бывало и она до конца не спасала. Второй день как я ее бросила. Все лицо снова усыпано. Можете пожалуйста дать совет как ухаживать за ней, может что пропить. Все анализы были сданы-все хорошо, врачи разводят рукамии ставят дерматит, я очень устала с этим бороться. Диета бессильна. Первые месяца дико чесалось и эти шишечки были опухшие. Сейчас снова отекли, но слава богу не чешутся. Могут ли это быть паразиты? Сдавала кал-отрицательно. На зондирование не берут- нет 18. спасибо заранее за ответ. Сейчас пью энтерасгель, до этого пару раз тоже пропивала-помогал. Психанула купила немазол, думаю пропить дней пять. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-09 07:29
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерол, панзинорм