Дерматит, кожные покраснения под носом, зуд и шелушение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, в решении моей проблемы. Недели три назад у меня появились покраснения под носом я мазала их синафланом, они проходили, но на время, через дня два снова возвращались. И спустя две недели я обратилась к дерматологу, она поставила диагноз "дерматит" и назначила мне гель метрогил и таблетки лактофильтрум. На данный момент мажу гелем и пью таблетки неделю, но лучше не становится, добавилось шелушение и зуд и постоянное чувство стянутости кожи. Может мне нужно пить еще какие-то таблетки? Или мазать чем-то другим. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Больше данных за периоральный дерматит.
Медикаменты хорошо переносите?!
Больше данных за периоральный дерматит.
Медикаменты хорошо переносите?!