Сотрет. Постакне. Рубцы. Кожный дерматит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью препарат "сотрет" 6 месяц, на лице постакне и рубцы. Какие средства можно комбинировать с сотретом от рубцов и постакне или какие процедуры могу помочь (во время лечения или после лечения)
Также при приеме препарата беспокоит кожный дерматит на руках и их сухость, чешется, остаются красные пятна, покраснения, чем можно пользоваться, чтоб этого не было?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-22 10:02
Добрый день, заниматься постакне лучше после курса сортера - осенью или зимой. Помочь могут пилинги, мезотерапия, микротоки, специально подобранные крема.