Деприсивное состояние
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня тревожное состояние гнев агрессия нелюблю когда приезжают родственники нелюблю детей безразличие ко всему и ко всем постоянно тревога нет радости забыла когда улыбалась состояние беспокойства.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это действительно депрессивное состояние. Вам нужно обратиться к психиатру или психотерапевту для назначения антидепрессанта.