Последствия антибиотиков. Состояние тревоги. Страх без причины
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог назначил пить антибиотики Комбифлокс (пью 3 -и день) и противозачаточные для восстановления гормонов Диане -35 (пью 7 -ой день). Тут началось сильное состояние тревоги, даже немного трясет. Без причины. Почему так происходит и стоит ли отменять препараты?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Посоветуйтесь с гинекологом по поводу гормональных препаратов