Постоянная тревога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить Вашего совета и рекомендаций. У меня с этого лета, начались непонятные ощущения. Это страх, тревога, перед чем то или на данный момент просто так (без причин, просто какое то находит на меня состояние). Много дурных мыслей, и все они в определенном тревожном состоянии просто хаотично двигаются и я не могу их остановить или отбросить. Все это вызывает тревогу, так как я не понимаю что со мной. С этим состоянием, чувствую прилив к голове, виски становятся в тонусе, и немного подрагивания рук. Часто бывает апатия, как ничего не хочется или нет ни на что желание. И это притом что вроде все хорошо, переживать не зачто. Но банальная ситуация когда рядом кто ругается, повышает тон, меня начинает трясти, и при чем, что не на меня кричат. . Я пропила магне В6 антистресс 1 месяц, но никакого такого результата я не увидела. Пожалуйста порекомендуйте мне что то, какие успокоительные, или я даже не знаю, какими это должны быть препараты. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-29 21:15
Здравствуйте. Вы можете применить фенибут 0,25 по 1т 2 р в день, курс 1 месяц. Перед приёмом медикамента ознакомьтесь с интструкцией к препарату относительно противопоказаний, и если их у Вас нет, Вы можете его применять. Также рекомендую посетить психотерапевта на очную консультацию.