Тревожное состояние от Вазобрала

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня интересует, почему от "вазобрала" который мне прописал невролог при диагнозе ВСД у меня тревога, сердцебиение, страх и т. д.?
Это состояние испытываю в данный момент и хочу знать можно ли выпить "глицин форте"? вазобрал принимал в 21: 00, сейчас 22: 15 и поможет ли он. Спасибо
Теги: вазобрал при тревоге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 10:02
Здравствуйте. В таких случаях нужно отменить приём взобраться, у вас побочная реакция на его приём.