Снятие тревожного состояния

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 1.5 месяцев после перенесенного стресса присутствует тревожное состояние, периодически учащенное сердцебиение и страх, сдавливает затылок и виски. Подскажите пожалуйста можно ли для снятия указанного состояния попить корвалол в каплях? Сколько дней подряд его можно пить? Чем еще можно себе помочь?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 16:34
Здравствуйте. Вы можете использовать капли трикардин по 15-20 капель 2 раза в день перед приёмом пищи, курс приёма 14-20 дней. Желательно посетить невропатолога на очное обследование.