Астеническое состояние и тебантин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приеме у невролога, поставил диагноз астеническое состояние. Прописал лечение, среди него тебантин на ночь. Придя домой прочла инструкцию к таблеткам, они от эпилепсии и нейропатической боли. Болей у меня никаких нет. Подскажите пожалуйста для чего назначились эти таблетки? Пить их как то боязно.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вам могли их назначить для улучшения сна, если на это вы жаловались. Но особых показаний для их приёма у вас нет.
Здравствуйте Ольга. Этот препарат не влияет на ощущение тревоги.