Депрессия озлобленность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после неудач в отношениях, странного поведения мужчин, обмана я просто фурия стала, мне кажется я сошла с ума, может я их и испугала своим поведением. Меня переполняет гнев агрессия обида, что меня обманывали и боюсь остаться одна. Не хочу ничего делать частно плачу особенно в период пмс. Гнев очень сильный что хочется одному парню которы говорил что женится и не дженилсяи ушел к другой, хочется его просто преследовать всю жизнь. Его девушка сказала что желает мне чтобы я всегда была одна, что я не достойна счастья. Хотя он встречался с ней и со мной одновременно. Вообщем плачу, ничего не хочу (особенно сейчас пмс), в груди все болит, обида и гнев меня переполняют, хочется просто умереть. Я боюсь очень за себя и за свое будущее
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-30 13:52
Здравствуйте, Ксения! Обратитесь на приём к психотерапевту. Специалист поможет разобраться в себе, в причинах появления данных негативных эмоций, психологически проработать Вашу проблему, освоить навыки самоуспокоения, релаксации, выработать стойкую жизненную позицию, стать более уверенной в себе, значительно улучшить качество своей жизни.