Демодекоз дерматит демодекс

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ревмотизм гастрит
Здравствуйте, подскажите что делать!? Кожа шелушится вот уже 5-6 лет. Но казалось что это из за работы. Я работала в цеху и мы делаем трикотажные изделия. Ну думала я это из за пыли и т. д сегодня сказали что возможно демодекоз или дерматит и т д. Анализы сдала но очень жду вашего совета. Наносила синаылан несколько лет потом перешла на Акридерм. Они всегда помогали но хочу на корню вылечится. Помогите. И спасибо)
Теги: демодекоз фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-03 13:32
Добрый день, вы ежедневно использовали синафлан? В настоящее время тоже им пользуетесь?
-1