Делала анализ на гинетику повышен ХГЧ 13 недель беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 недель беременности брали анализ на гинетику повышен ХГЧ что это значит направляют к гинетику. Фото прилагается
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-11-11 12:35
Добрый день! У вас повышен уровень гормона ХГЧ. Это может вашей индивидуальной особенностью, может наблюдаться при угрозе прерывания беременности, следствием приема каких-либо препаратов, но так же ХГЧ может повышаться при хромосомной патологии у плода. В целом риск вам рассчитали как низкий. Вы можете пройти Неинвазивный ДНК тест (НИПТ) чтобы понимать есть ли генетическая патология у плода или нет.