Дексаметазон внутримышечно

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма, диабет
Здравствуйте, в домашней аптечке у меня дексаметазон 4 мг. Написано, что для в /В. Можно его при необходимости также и внутримышечно колоть?
в домашней аптечке у меня дексаметазон 4 мг. Написано, что для в /В. Можно его при необходимости также и внутримышечно колоть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-07 22:39
Да, дексаметазон внутримышечно колоть можно, но только если есть к этому показания.