Можно ли колоть внутримышечно препарат для наружного применения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, но у меня часто рецидивирует генитальный герпес. Врач гинеколог прописала курс Гепона колоть внутримышечно, купила препарат но от оказался для наружного применения, и в городе другой формы выпуска нет. Врач как то неоднозначно сказала что можно его так же колоть в/м. Но как то она сомневалась. Вот и я боюсь, колоть или нет. Препарат Гепон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 22:45
Здравствуйте. Препарат необходимо применять согласно инструкции.
Инна 2022-08-22 13:57
Колола маме Гепон много раз по назначению врача. Все хорошо.