Декометоз у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироватся на счет своего маленького ребенка, возраст 5 месяцев, заметила что в последнее время часто трет глаза днем и ночью, при этом мешая себе спать, будит тем самым себя.2 день более усиленно трет. При этом граза не красные, не отекшие, выделения из глаз типа как беленькое в уголках глаз. , что то ввиде слизи. Скажите у меня подозрение на Декометоз клещевой. Дело в том я сама страдаю этим заболеванием.,но не знаю болеею сейчас или нет. (глаза у меня так то чешутся иногда, ресницы выпадали как то но месяц назад. Могла ли я заразить ребенка и как лечить, и может это от прорезование зубов он так чешет. Помогите разобратся и еще может есть возможность переписка платная в вайбере, ватсаб. Так как я загородом этот сайт с трудом открывается. Если надо я сфотографирую глаза ребенка. Спасибо. Жду ответа
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-05 20:36
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото. Да, можно через ватсаб