Ребенок ччешет глазки и ушко

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок иногда чешет глазки и теребит ушко, глаза не красные выделений нет, у ребенка прорезыв зубы, может ли быть это аллергия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-26 18:54
Здравствуйте! Не думаю, что стоит беспокоиться. Аллергия не связана с зубами и проявляется более бурно. Если появляется покраснение глаза, отек век или слизистые выделения, то надо думать о воспалении или аллергической реакции. Если жалоб нет, то лечить не нужно.