Ребенок ччешет глазки и ушко
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок иногда чешет глазки и теребит ушко, глаза не красные выделений нет, у ребенка прорезыв зубы, может ли быть это аллергия?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Не думаю, что стоит беспокоиться. Аллергия не связана с зубами и проявляется более бурно. Если появляется покраснение глаза, отек век или слизистые выделения, то надо думать о воспалении или аллергической реакции. Если жалоб нет, то лечить не нужно.