Дегенеративные изменения, синовит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Избыточный вес, гастрит.
Здравствуйте, неделю назад начало болеть левое колено, особенно боль проявляется при сгибание, появилась отётность, сегодня сделали узи в заключении написано умеренные дегенеративные изменения, синовит. Что с этим делать, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 23 июля 2021 года

6 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-23 21:08
Здравствуйте! У вас признаки остеоартроза, необходимо выполнить Мрт
Мария 2021-07-25 12:26
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-25 18:52
Собственно в заключении все написано. Курс физиотерапии и препараты Нпвс должны помочь
Мария 2021-07-25 18:56
Собственно наверно мы к вам и обратились для консультации, а более размытого ответа от ВРАЧА я не встречала!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-25 18:57
Никто вам не напишет конкретные препараты и другие мероприятия, не осмотрев вас и ваши противопоказания