Дегенеративные изменения передней крестообразной связки, повреждение заднего рога внутреннего мениска

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня проблемы с коленом. Началось полгода назад, сначала боль была не сильной, периодически начинало болеть сильнее, 2 месяца назад сделали 4 укола Кеналога в сустав. Немного полегчало, но не надолго. Сейчас боль усиливается. Сегодня сделала МРТ. Диагноз: повреждение заднего рога внутреннего мениска 2 степени по Stoller. Дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Артроз коленного сустава 2 степени. Синовит. Что делать? К кому обратиться? Как лечиться? Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-07 11:31
1) В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.

2) Обратиться можете ко мне. Конт адрес Guzhevsky. Igor@gmail. Com