Повреждение внутреннего мениска заднего рога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, прошу проконсультировать по такому вопросу: мне поставили диагноз повреждение внутреннего мениска заднего рога, отказалась от оперативного лечения, после курса хондрозамина блокады прекратились. Посоветуйте, что делать дальше?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-23 09:23
Избегать повышенных нагрузок.
Елена 2015-02-23 13:21
Может быть нужно пролечиться ещё чем нибудь?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-23 16:04
Заочно невозможно определить целесообразность применения медикаментов в данном конкретном случае. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.