Дефицит витамина д. что пить?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня результат витамина Д - 9. Что можно попить и в каком количестве? Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 16:20
Екатерина, Вы уже высылали мне этот анализ, и я Вас уже детально консультировала: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.