Витамины при приеме ОК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу узнать Ваше мнениe. Мнe врач гинeколог чтобы улучшить роботу яичников(чтобы была овуляция)назначил пить 3 месяца ОК Мидиана. Знаю что прием ОК приводит к дефициту витаминов. Скажите пожалуйста какие витамины нужно принимать, и принимать их во время приема ОК или после, чтоб в дальнейшем родить здорового ребенка.
5 ответов
Здравствуйте. Не приводит ОК к дефициту витаминов. Максимум, что можно рекомендовать - прием фолиевой кислоты весь ку рс приема и дальше, уже после окончания
Платная консультация
Дарья Бухмыстова 2020-01-15 17:35
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться можно ли совмещать новинет и витамины компливит, если нет то какие витамины можно пить
DARYA BUKHMYSTOVA Зрение ухудшилось, глаза устают, вот акулист сказал витамины пить и капать капли в глаза