Непрерывный половой акт при приеме витаминов из упаковки джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю джес плюс около года. Во время приёма витамин из упаковки стараюсь во время полового акта придерживаться прерываемым половым актом. Но сейчас пропила упаковку, начались витамины: 2 принять успела и половой акт был непрерывный, хотя ещё 2 дня витамин.
Насколько есть вероятность забеременеть или нет риска? Через 2 дня снова новую упаковку джес буду принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:57
Здравствуйте. Нулевая вероятность.