Попадание спермы во время полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня во время полового акта, партнер оставил во мне небольшое количество спермы. Какова вероятность забеременеть, если у меня уже через пару дней должны пойти месячные? При этом из за приема препарата джес (сейчас уже месяц как не принимаю), мои яичники находятся ослабленном состоянии (то есть существует вероятность бесплодия, если не перестану из принимать). Спасибо за ваш ответ!
Ранее доктор ответила мне, что вероятность исключить нельзя. Тогда мой вопрос состоит в том, что какова вероятность, если до месячных несколько дней, и если все таки исключить вероятность нельзя то, что лучше стоит предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-09 08:38
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Андрей 2019-10-09 08:48
Здравствуйте. Я парень девушки что задаёт вопрос. Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас пить противозачатоные? Или лучше дождаться месячных. (Мы не хотим пить противозачатоные так как из-за приёма таблеток Джес её яичники ослабли. Как она говорит, они могут уснуть) Спасибо за помощь!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:39
Не стоит, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.