Дефект ногтей на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Здравствуйте, с рождения у нас почти не было ноготков на ногах, нам сейчас 1,5 года и ноготки как на фото, советовали мазать клавио защита и укрепление (красный) мазали две недели, потом месяца три не мазали сейчас мажем уже месяц результата почти нет. Особенно мизинчик, он толстый и когда постригаешь ломается. Чем ещё мазать и что это?
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-13 13:20
Здравствуйте

Нормальные детские ногти.

Лечения не требуется.

Со временем ногти будут такие же плотные, как у взрослых.
Ирина 2021-10-14 18:13
То есть это норма? Ещё фото приложила, просто один загибается, два мизинца как слоятся, и ломаются когда стрижёшь
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-14 23:27
То есть это норма