Д-димеры на 33 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня срок беременности 33 недели, Д-димеры - 3,45. Это большое превышение? Были повышены (1,2) приписали пить кардиомагнил и фолиевую кислоту, пересдала - результат 3,45. Чувствую себя хорошо.
Теги: д-димер на 33 неделе беременности, д димер на 33 неделе, д димер на 33 неделе беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-26 13:48
Здравствуйте.
Вы указывайте единицы измерения, а то так мы далеко уедем.
Платная консультация
ирина 2015-06-26 15:02
3,45 ug FEU/ml
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-27 09:18
Д-димеры повышены незначительно, дополнительных мер принимать не нужно. Норма до 3-х, для Вашего срока.
Удачи
Платная консультация
Ирина 2015-07-01 08:35
Добрый день! Но мне назначили колоть фрагмин 5000 МЕ. Подскажите, пожалуйста, отчего так происходит со свертываемостью и опасно ли это для ребеночка?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-01 16:04
Здравствуйте.
Это опасно не для ребенка, а увеличивается опасность невынашивания беременности. А причин этого множество, нужно обследоваться, но теперь уже не во время беременности.
Удачи.