Дайте совет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,6 июня слелала медикаментозный аборт. Сегодня 18.06.18 была на УЗИ. сказали придти повторно после месячных. Скажите подалуйста серьезные ли отклонения по УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

8 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-18 11:43
Здравствуйте. На каком сроке был Аборт? Какие было количество выделений?
Юлия 2018-06-18 11:59
Аборт был сделан на сроке 6 недель по УЗИ. Выделения в первые 6-7 дней были чуть сильней месячных. На данный момент небольшая мазня. Ничего не болит, не беспокоит
Юлия 2018-06-18 12:54
Мне ждать от вас ответа?
гинеколог 2018-06-18 16:35
Мазня может быть, это нормально. Особого повода для беспокойства по данным узи нет. Просто проконтролируйте узи после месячных.
Юлия 2018-06-18 17:19
Спасибо вам большое!
гинеколог 2018-06-19 07:02
Будьте здоровы.
Юлия 2018-06-19 07:16
Если не будет осложнений через какое время можно планировать беременность?
гинеколог 2018-06-21 09:07
Через 4-6 месяцев.