Хгч высокий а беременности не

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,23.12.2018 пришли месячные,27.12 закончились. Через 3 дня началась мазня, а потом 2 дня выделения с обильными сгустками и снова мазня несколько дней. Сделала тест на беременность (штук 5) - везде две полоски. Сдала кровь на хгч 2 анализа 1) 166.2 и через 3 дня 2) 191ме. На узи не видят плодного яйца. Есть желтое тело 17на18 мм в левом яичнике. Сейчас начались месячные, обычные . (в срок 28 дней от прошлых месячных). Живот особо не болит, немного тянет. Что со мной может быть? Я так понимаю беременность исключаем? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-21 20:46
Добрый день.
Пока ХГЧ не упал нельзя исключать беременность, так как она может развиваться не только в матке.
Рекомендую вам повторить ХГЧ и сделайте УЗИ через пару дней.
Платная консультация
Алена 2019-01-21 20:52
Спасибо за ответ. Мне сказали что на узи внематочную не видно? Так ли это? Сказали ждать месячных и все.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-21 21:42
Не так, смотря в каком сроке.