Хгч высокий при беременности 4 недели и 1 день эмбриональный
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос мой косательно беременности. Дело в том, что после отмена ок Силует я забеременела в первый же цикл. Овуляцию чувствовала очччень красочно, головокружение, рвота и тошнота были дня 4 и вначале левый яичник болел, потом правый чуть меньше болел. Потом все прошло. Первый день последних месячных 8 декабря -11 декабря. Плохо стало с 18 декабря. 31 декабря тест на беременность был положительным, но тянуть живот стало и мне выписали дюфастон 3 по 10 мг в сутки. Потом немного коричневых выделений, на узи 3 эмбриональные недели ставят и 6 на ощуп. Сказали сдать хгч в динамике. Т к плодного яйца не видели. Гематома небольшой полоской. Через неделю примерно по месячным в 3 недели и 6 дней сдаю хгч, результат 48034,1. И через 2 дня в 4 недели и 1 день эмбриональный срок : результат 62764,3. Судя по расшифровке на бланке у меня высокий хгч, согласно эмбриональным срокам. Начиталась про всякие потологии развития и все такое. Что это может быть и бить ли мне тревогу? На приём только 6 февраля.
1 ответ
Здравствуйте! Прошу высокий хгч мы шиворот после 12 недель. Пока же у вас просто хороший рост и нормально развивающая ся беременность