Дайте пожалуйста совет в условиях режима самоизоляции

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я прошла кардиограмму в "кабинете здоровья", терапевт напугала меня результатами, лечения никакого не дала, посоветовала только Магний В6 пропить по желанию и и приходить к ним снова через пару месяцев, смотреть повторные результаты. Сейчас в режиме самоизоляции сложно пройти нормальное обследование, можете дать какие-то предварительные рекомендации по лечению? Чувствую частую тяжесть в области груди, иногда болезненность в этой области, очень часто сильное, какое-то тяжелое сердцебиение, ритм как будто сбивается. Если пью кофе, почти всегда потом "беспокойное" состояние в области груди, кофе действительно может так негативно влиять на сердце или мне это кажется? И вопрос про боярышник - слышала что он очень полезен для сердца, стоит ли его принимать? Прикрепляю фото результата обследования, очень благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вы экг, узи сердца, кровь на ттг и гемоглобин?