Давящая боль уже несколько дней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, вот уже на протяжении недели у меня над левой грудью чуть ближе к грудной клетке давящая боль. Она терпима и быстро сама по себе проходит. Сегодня у меня появилась такая же боль только в грузной клетке. ЭКГ делала около полугода назад, сказали, что все в норме. Сейчас я лежу на спине и голова у меня лежит выше туловища, немного скрючено и и боль немного проскальзывает. Работа у меня сидячая и очень частое вечеру начинает болеть между лопатками, но стоит мне прилечь, сразу лучше. Подскажите, стоит ли беспокоится? Возможен ли это надвигающий инфаркт или проблемы с сердцем? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-30 21:05
Здравствуйте. На проблемы с сердцем не похоже, скорее неврологические нарушения.