Давления и головная боль
Спрашивает: Мухабат
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Жировик
Здравствуйте, у моего мамы ест жировик и острахондроз мама вчера брал массаж на шейу и на плечи и после массажа появился головная боль на правом стороне голове и перепад и упад давления
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вашей маме нужно пройти УЗИ сосудов шеи, возможно имеется сдавление или сужение позвоночной либо сонной артерии, а во время массажа возможно ратеию массажист ещё сильней сдавил.