Внутричерепное давление, головная боль
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите подалуйста, муж жалуется на ноющие головные боли, в том числе на сильные боли в области брови при наклоне. Что это это может быть? Внутричерепное давление? Что в таком случае пропить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
По одним жалобам невозможно определить, что именно с Вашим мужем, нужно пройти МРТ мозга и УЗИ позвоночных сосудов и со судов мозга.
Здоровья Вашему мужу!