Головные боли не проходят на протяжении длительного времени
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. Такой вопрос: на протяжении уже довольно долгого времени у моей мамы не проходят головные боли, в основном они в области висков, раньше такого никогда не наблюдалось. Который день ей говорю, чтобы она обратилась к врачу, не слушает, думает, что само пройдёт, пьёт по 3-4 таблетки цитрамона в день. Иногда боли могут быть не каждый день, а через два-три. Подскажите пожалуйста, из-за чего эти боли могут возникать и стоит ли чего-либо опасаться? Маме 59 лет.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. А скажите, ваша мама контролирует уровень артериального давления?
Надо поменять в момент головной боли
Нужно проверить остроту зрения, внутриглазное давление и осмотр глазного дна.