Избавиться от головной боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая у сына ему 18 лет диагноз гипертания 2 степени недавно проходил военкоматовскую комм сию все нормально принимал по гипертонии небивалол 5мл утром и вечером все было нормально давление хорошее, но кардиолог назначает нолипрелА для поддержания давления по утрам после приема данного препарата один раз вечером падает давление и начинает болеть голова в области висков и лба прекратили прием всех таблеток, но давление не поднимается выше 118/75 до сих пор прошло 1,5 недели а от головной боли пере пробовали все анальгетики не что не помогает голова так и болит и еще иногда появляются приступы тошнаты, сонливость, вялость как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:17
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, это может быть проявление повышенного внутричерепного давления, и после этой процедуры очный повторный осмотр невропатолога.