Головная боль и давление
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД. Остеохондроз.
Здравствуйте, мне 34 года. Человек я при полный, поэтому прошу Вас помочь в следующем
Часто поднимается н жнпп давление п. Бывает что и то и то. Но вот сегодня почувствовал а что болит голова - давление автоматическим. Отметили на запястье показало 102/88. Пульс 90. Мое нормально не давление при котором нормально чувмтвую110/68 или 70. МРТ головы под вопросом определить до г послания правой позвоночной артерии. Нейрохирург по тавил диагноз шпцн остеохондроз синдром позвоночной артерии. Колола 10 дней АТФ. Сейчас при головных болях пью собирал. На ночь гидазепам. Почему такое странное давление? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 23:03
Здравствуйте. Это реакция вегетативной нервной системы, такие изменения давления возможны при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Профилактически можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц.