Высокое давление, головная боль

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, маме 53 года ей поставили диагноз дисцикуляторная энцефалопатия 2 степени, церебральный атеросклероз, диффузное изменение печени и стенокардия. Сахар у нее повышен 8. Холецистит требуется опреация Пожалуйста помогите с лечением назначением лекарств или просто дайте нам советы. Как часто она должна обследоваться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-14 22:19
Здравствуйте.

Напишите более подробно, что именно беспокоит вашу маму на данный момент времени.
А также прикрепите заключение МРТ головного мозга и результаты других исследований, которые она ранее проходила.