Высокое давление после удара головой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Мой отец ударился головой о гараж. У него был синяк под глазам. Потом начало подниматься давление 170-190 на 90-100. В больницу еле заставили сходить. Сдал анализы крови и мочу все в норме, кроме лейкоцитов выше нормы в 3 раза. Таблетками сбиваем, но не надолго. Подскажите, что делать? У нас в городе к невропатологу не попасть, запись на месяц вперед. К кому можно обратиться? Спасибо большое.
Теги: болит голова после давления, повышенное давление после удара головой, после удара головой давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-18 11:05
Еще сделать рентген черепа, а по поводу давления к терапевту
Виктория 2017-03-18 11:15
А повышение давления не может быть связано с ударом? Можно ему сделать МРТ и посоветуйте какое? Спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-18 13:38
Это, скорее, реакция на стресс, чем на удар. В Вашем случае лучше компьютерную томографию.
Виктория 2017-03-20 14:04
Спасибо за ответ!