Давление, сердцебиение после витамин В

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Есть нестабильность в шее, от неё бывают головокружения при ходьбе, при езде на машине при точках, помогает ношение воротника шанца периодически.
Здравствуйте, у меня месяц назад на фоне однократного приёма двух капсул витаминов группы В стало скакать давлении до 130, пульс до 100, общее самочувствие не очень, трясет, кидает в жар. Узи сердца, щитовидки в норме, гормоны щитовидки в норме. Кардиолог, невролог, эндокринолог ставили нцд, сказали, от бэшек не может такого быть. За месяц давление стало повышаться один два раза до 120. Сердцебиение пришло в норму. Но была тревога беспричинная весь день, нежелание делать что-либо, плохой сон.
терапевт сказала, что полезно бэшки попить все таки. Я взяла проверенный на себе препарат, который ранее побочек не вызывал, выпила четвертинку капсулы. И опять все вернулось - трясучка, давление скакануло до 150, опять в жар кидает, сердцебиение. Это было вчера, сегодня скачет давление до 130, сердцебиение 90, трясет. Что можно начать принимать. Я так понимаю, что у меня сбой нервной системы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-10 16:18
Здравствуйте.

Возможно, что таким образом у вас проявляется аллергическая реакция на эти препараты плюс присоединились панические атаки созависимые.
Ольга 2022-11-10 18:59
Благодарю! Что в этом случае делать? Что принимать? Давление постоянно скачет в течение дня, панических атак не было, но тревога, желание бежать куда-то и нежелание что-то делать присутствует иногда. И трясет немного.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-05 16:29
Обратиться к терапевту по месту жительства и рассказать о вашем состоянии.
Дистанционно лечение не назначают.