Давление с утра и до вечера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, пол года страдаю всд и па. Было затишье на 2,5 мес. И вот как 4й день просыпаюсь с давлением под 172. /111 и 122чс. Сегодня пошла к кордиологу по назначению: утром арефон по 1т, вечером престариум по 1т и ещё в контроле чс канкор по пол таблетки. Возможно ли это лечение? Боюсь подьсесть на такие серьёзные лекарства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-13 06:05
Здравствуйте. Да, такая комбинация возможна. Какие-то обследования проходили? Обращались ли психотерапевту по поводу панических атак?
С уважением, Лиана Алексеевна.