Давление на глаза

Спрашивает: Николай Гуриненко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мучает бессонница уже на протяжении 2 недели может быть какое-то влияние на глаза потому что начали как-то болеть изнутри ощущается какой-то давление и может нужно ли проверить на давление глазное или ещё какие-то проверки
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Николай Гуриненко 2021-09-29 13:10
Я Сходил проверил глазное давление стоит ли проверять глазноеидно или может я себе накручиваю. Просто я из-за частых недосыпаний начала голова болеть и как то на глаза тяжело как будту их из нутри выталкивает
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-29 13:23
Здравствуйте. То, что вы описываете, не связано с заболеванием глаз. Повышение внутриглазного давления также проявляется по-другому. Вы сами отмечаете, что не высыпаетесь. Скорее всего, с этим и связано. Более правильно в этом случае проконтролировать артериальное давление.