Кактаракта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор, давление
Здравствуйте, Моей маме сделали операцию на глаз -убрали катаракту, а глаукома осталась-так сказал доктор. Приехала домой и закапывала капли тобрадекс и неванак месяц, а потом капала дорзопт и бетоптик ими давно капает, переболела орви сразу после операции -вылечилась и сразу началось давление на глаза и как будто пелена и голова сильно болит уже месяц и упадок сил, ходила в поликлинику сказали что невралгия, Скажите пожалуйста эти головные боли не от глаз? Ходила к лору, делали снимок пазухи чистые. Не понимаем что лечить! Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, может быть из-за глазного давления! Вы ходили к офтальмологу на прием?
ирина 2019-02-21 20:04
Да ходили к офтальмологу, мерили глазное давление, в одном глазу 19 в другом 20, сказали норма, но голова болит между бровями и давит на глаза, посоветуйте к какому врачу сходить) Спасибо за ответ.
Да, давление хорошее. Значит это не глаза. Надо сходить к неврологу, может даже сосуды головы и шеи посмотреть.
ирина 2019-02-22 19:18
До операции голова не болела, а может голова болеть от каплей в глаза? Заранее спасибо!
Ну это было бы странно, ведь до операции с этими каплями голова не болела? Поэтому побочное действие этих лекарств исключаем. Может вы начали еще какие-то препараты принимать? Например, от давления, они часто дают головную боль