Давление Беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 37 недель, пью допегит по 1т 3 раза в день, с утра как только проснулась давление 120/80, через 2 часа поднимается 140/90 на фоне приема препарата, пью с 20 недели, потом переставала его пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На таком сроке допустимо давление до 150/90 на фоне лечения. Т. е. если АД не выше 140/90, тл можно оставить допегит в вашей дозе.