Давление 150 на 100
Спрашивает: Наталья Захарченко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Лиана Алексеевна подскажите пожалуйста. Поднялось давление 150 на 100 выпила андипал понизилось. Через час опять поднялось 150 на 105. ноги трясуться и руки позвонили на скорую сказали выпить ношпу и валерьянку. И под язык каптоприл. Это ни сильно страшное давление. И как правильно сбить. Спасибо за ранее
2 ответа
Здравствуйте.
Это не опасно.
Нужно следовать рекомендациям врача по скорой. С уважением, Лиана Алексеевна.
Это не опасно.