Давление 100/90

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мое давление 103/80, 109/83 итп. Подскажите, это опасно для жизни? В интернете пишут, что это риск внезапной смерти или сердечного приступа. Так ли это?
Моё рабочее давление было 110/70, 100/70
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

4 ответа

Дарья 2021-04-15 21:54
Ошибка в названии вопроса. Давление 100/80. Извините!
Здравствуйте Дарья, вы делали какие то обследования по этому поводу?
Платная консультация
Дарья 2021-04-16 09:05
Здравствуйте, все обследования годовой давности. УЗИ сердца было, там митральная регургитация, ЭКГ аритмия, после ничего не делала, к сожалению. Подскажите, какие обследования нужно пройти и опасно ли это состояние?
Само по себе это не опасно, пройдите уздг маг и узи сосудов почек