Давит на живот
Спрашивает: Damir Masalimov
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как год беспокоит проблема с животом в районе эпигастрия, постоянное ощущение что, что то давит в животе или как будто там что то сжалось, проходил фгдс и делал узи брюшной полости, сказали с органами все в порядке, не скончаемые газы и тяжело дышать, пробовал пить ношпу но она не помогает, когда делаю вдох живот втягивается в себя, что делать и к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-21 14:07
Здравствуйте.
Проблемы живота к неврологии не относятся. Обратитесь к терапевту, гастроэнтерологу. В неврологии бывает боль в животе при остеохондрозе и расстройство кишечника при симптоме раздражённого кишечника.