Давит на грудную клетку
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пару недель назад упал со стремянки, с метровой высоты на спину. Четвёртый день давит по центру в груди и дышать стало тежелее. Но при этом грудь не болит. Что может быть? Иди куда идти обследоваться? Когда упал рентген делал. Оказались ушибы.
1 ответ
Здравствуйте, как минимум необходимо сделать ЭКГ и дождаться описания рентгенографии.