Давит грудную клетку
Спрашивает: Раим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД смешанного типа. Не могу мерить давление, делать ЭКГ, Узи сердца. Так сказать страх белого халата. У меня волнение неимоверно сильное. У кардиолога наверное пульс 300, а само давление 170
Не знаю как осматривать сердце
Здравствуйте, У меня при вдохе неприятные ощущения, давит грудь по середине. Сердце бьётся то сильно, то как будто замирает. Пульс вроде не стабильный. До коронавируса у меня был диагноз ВЗД смешанного типа. Случилось это где-то 2 года назад. Проснулся от сильного удара в грудь. В эту же секунду сердце забилось невпопад, словно замирает. Через какое-то определённое время начал чувствовать удушье, давит грудную клетку, словно кол посередине. Бывает иногда легче. В движении чувствую себя получше. Что-то с сердцем. 100%
1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз ну и также присутствует невроз, для самоуспокоения можете сделать холтер, узи сердца и сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин