Давит грудная клетка и отдает в голову. Сильные боли

Спрашивает: габит
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, давит грудная клетка и отдает в голову. Левая сторона. Сильные боли низкая давления. Дышать тяжело и физическая нагрузка тоже. Что можно сделать. Лежать и сидеть трудно. Продолжительность три дня. Можете консультировать? Принимаю триметазидин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-10 17:41
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на остеохондроз, но лучше сделать ЭКГ.