При вздохе давит в грудной клетке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Папе 64 года, переодически болит в груди и сильная одышка, большая слабость и потливость. Сходили на ЭКГ и УЗИ сердца, к кардиологу записались только через 2 недели. Помогите разобрать результаты обследования. Возможно лечение или только операционное вмешательство? Может что то дополнительное нужно ещё пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2023 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-01-31 08:49
Здравствуйте. А какое оперативное лечение предложено?
Юлия 2023-01-31 08:54
Пока никакого, запись к кардиологу через 2 недели только. Получили только заключение ЭКГ и УЗИ, сейчас ждём только приема, ничего не принимает